Результаты 4 этапа Кубка федерации г. Москвы по МТБО

Главная » Материалы СМИ » Результаты 4 этапа Кубка федерации г. Москвы по МТБО
Результаты по группам               


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21, 24 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мяльдзина Виктория   110  77 CUBE-Russia       КМС    76 1984 00:25:48      1 
   2 Большова Анастасия   111  77 Пуришане          МС      9 1991 00:26:46      2 
   3 Поверина Светлана     28  77 Ориента - Gold te МС     85 1993 00:29:48      3 
   4 Медведева Мария      108  77 Ориента-Кунцево   I      63 1977 00:33:44      4 
   5 Трифиленкова Анаста   17  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС    104 1995 00:35:12      5 
   6 Панчева Людмила     М12,  лично                       81 1979 00:37:46      6 
   7 Сафронова Елена       49  лично Москва         I      97 1982 00:38:34      7 
   8 Скопинская Анастаси   26                       КМС   137      00:40:36      8 
   9 Мескина Анастасия    109  77 Ориента-Кунцево   III    65 1971 00:46:18      9 
  10 Митерёва Галина      102  77 Ориента-Кунцево   I      71 1962 00:47:15     10 
  11 Морозова Анна        ---                             143                     
  12 Гладилина Анна       ---  77 RusTwisting Team  I      19 1985                

М21, 24 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Грицан Руслан         40  77 Ориента-SKI-O     ЗМС    25 1978 00:24:43      1 
   2 Фолифоров Антон       48  лично                ЗМС   109 1987 00:25:51      2 
   3 Гладилин Дмитрий      55  77 RusTwisting Team  КМС    18 1986 00:26:13      3 
   4 Корнев Андрей         51                             140      00:27:00      4 
   5 Глухов Валерий        43  77 Пуришане          МСМК   20 1988 00:27:23      5 
   6 Мяльдзин Анатолий     16  77 CUBE-Russia       МС     75 1982 00:28:30      6 
   7 Капитонов Максим      10  77 Ориента-SKI-O     МС     38 1986 00:28:49      7 
   8 Черных Вячеслав       43  77 Ориента-Опал      МС    113 1996 00:29:21      8 
   9 Касаткин Дмитрий      39  52 NiNo              КМС    42 1984 00:30:45      9 
  10 Лукин Андрей          44  77 Хорошево          КМС    56 1986 00:31:16     10 
  11 Скопинский Сергей     27                             138      00:32:14     11 
  12 Бурлинов Сергей       29  50 Раменское         МС     11 1987 00:34:12     12 
  13 Картвелишвили Андре    1  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС     41 1990 00:34:16     13 
  14 Коробов Александр      4  77 Ориента-Ника      КМС   127 1974 00:34:17     14 
  15 Нагаев Алексей        41  лично Москва         I      77 1983 00:35:57     15 
  16 Быркин Виктор          2  77 ССО МИФИ          I      13 1986 00:36:50     16 
  17 Куприянов Алексей      8  77 Малахит-Ориента   КМС    52 1996 00:39:18     17 
  18 Медведев Александр   102  77 Ориента-Кунцево   III    59 1977 00:39:30     18 
  19 Гришин Дмитрий        13  77 СК Ромашково      II     26 1975 00:39:42     19 
  20 Шофинов Владимир     111  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II    123 1957 00:43:11     20 
  21 Ноткин Роман          32  77 ЮЗАО-TEAM         I      78 1998 00:43:35     21 
  22 Анисимов Вадим         9  москомпас                  128 1969 00:45:42     22 
  23 Кочетков Игорь        31  крылатый ботальон    КМС   129 1962 00:46:49     23 
  24 Самарин Станислав     54  77 Ориента-Ника      I      96 1973 00:47:27     24 
  25 Демещик Павел         42  77 ТК МАИ            II     29 1975 00:48:06     25 
  26 Ветчинин Александр    12  лично Москва O-Deaf  КМС    15 1959 00:48:16     26 
  27 Козлов Владимир       38  лично O-DEAF Москва  I      44 1946 00:49:51     27 
  28 Чернышов Николай      15  77 Хорошево          II    116 1995 00:51:24     28 
  29 Гребенев Павел        17  77 Ориента-Ника      I      23 1972 00:56:01     29 
  30 Мордирос Сергей      ---  77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен КМС    74 1997                
  31 Колганов Евгений     ---  лично                II     45 1983                
  32 Соколов Борис        ---  лично Москва         II    102 1968                
  33 Пименов Вячеслав     ---                             139                     
  34 Авдеев Алексей       ---  77 Ориента-ВЕЛО      КМС     1 1974                
  35 Лесин Александр      ---                             142                     

Ж17, 18 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Федосеева Алёна        1  77 Ориента-SKI-O     КМС   108 1998 00:31:26   в/к
   2 Микрюкова Екатерина  129  77 Ориента - Gold te КМС    68 1997 00:32:41      1 
   3 Микрюкова Дарья       18  77 Ориента-SKI-O     КМС    67 1998 00:35:13      2 
   4 Трифиленкова Валент   14  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС   105 1998 00:35:25      3 
   5 Бабаханова Светлана  100  77 Ориента-Кунцево   III     4 1999 00:37:03      4 
   6 Михайлова Ольга       21  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС     72 1997 00:37:20      5 

М17, 18 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Прозоров Андрей      105  77 Ориента-Кунцево   КМС    86 1999 00:23:14      1 
   2 Радыванюк Павел      109  77 Ориента-Ника      I      87 1999 00:24:32      2 
   3 Курчанов Егор        128  77 Ориента-Ника      КМС    54 1997 00:25:43      3 
   4 Давыдов Андрей       101  лично Москва         I      27 1998 00:30:09      4 
   5 Кульгавый Александр    7                       КМС   132      00:30:35      5 
   6 Бузовкин Данил        16  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС    10 2000 00:30:45      6 
   7 Ибрагимов Ахмед       11  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС    35 1998 00:30:49      7 
   8 Петраков Александр   110  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II     83 1999 00:32:38      8 
   9 Лепешенко Кирилл      24  77 Ориента-SKI-O     КМС    55 1998 00:34:01      9 
  10 Зубов Игорь            3  77 Ориента-SKI-O     I      34 1997 00:39:33     10 
  11 Щепелев Фёдор         22  77 Ориента-SKI-O     КМС   125 1998 00:46:27     11 
  12 Чверткин Павел       105                             135      00:55:07     12 

Ж14, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Журкина Анастасия   М14,  77 Ориента - Gold te II     32 2002 00:15:18      1 
   2 Минаева Варвара     М14,  77 Ориента-Ника      III    69 2000 00:19:44      2 
   3 Разгуляева Мария    М14,  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II     88 2001 00:21:41      3 
   4 Жабанова Валерия    М14,  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II     31 2000 00:22:48      4 
   5 Мескина Мария       М14,  77 Ориента-Кунцево   III    66 2001 00:24:17      5 
   6 Ноткина Алиса       М14,  77 ЮЗАО-TEAM         II     79 2002 00:48:31      6 
   7 Чистова Ксения       ---  77 ЮЗАО-TEAM         II    118 2004                
   8 Буханцова Екатерина  ---  77 ЮЗАО-TEAM         Iю     12 2001                
   9 Черных Зоя           ---  77 Ориента-Опал      I     114 2002                

М14, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Снопко Андрей       М14,  77 Битца Ватутинки   I     101 2001 00:15:31      1 
   2 Шубин Евгений       М14,  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    124 2001 00:17:23      2 
   3 Фёдоров Матвей      М14,  77 Хорошево          I     107 2000 00:17:53      3 
   4 Конюшенко Алексей   М14,  77 Ориента-Ника      II     46 2001 00:19:28      4 
   5 Смирнов Алексей     М12,  77 Ориента - Gold te Iю     99 2002 00:19:38      5 
   6 Андреев Иван        М14,  77 Ориента - Gold te Iю      2 2001 00:23:08      6 
   7 Каракулин Никита     101  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I      39 2001 00:29:02   в/к
   8 Шофинов Андрей       110  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III   122 2001 00:29:16   в/к
   9 Черных Михаил        104  77 Ориента-Опал      I     115 2002 00:29:21      7 
  10 Меркулов Трофим      121  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I      64 2001 00:29:27      8 

Ж12, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кузьмина Арина      М12,  77 Ориента - Gold te Iю     49 2003 00:12:17      1 
   2 Куприянова Мария    М12,  77 Малахит-Ориента   IIIю   53 2004 00:18:58      2 
   3 Базук Полина        М12,  лично Москва               131 2006 00:19:56      3 
   4 Екатова Екатерина   М14,  77 Ориента-Кунцево   Iю     30 2002 00:25:46      4 
   5 Вестфальская Анаста М14,  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II     14 2002 00:29:31      5 
   6 Вострикова Алевтина М14,  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III    17 2002 00:44:51      6 

М12, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Самарин Сергей      М12,  77 Ориента-Ника      III    95 2002 00:09:37      1 
   2 Конюшенко Владислав М12,  77 Ориента-Ника      II     47 2003 00:10:14      2 
   3 Раковица Дмитрий    М14,  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III    89 2003 00:12:41      3 
   4 Фельдман Максим     М12,  Ski-o                      136      00:14:25      4 
   5 Синявский Тимофей   М14,  77 Ориента-SKI-O     II     98 2003 00:14:52      5 
   6 Гребенев Дмитрий    М12,  77 Ориента-Ника      IIю    22 2002 00:14:55      6 
   7 Грибков Иван        М12,  77 Ориента - Gold te        24 2003 00:15:37      7 
   8 Дайнеко Михаил      М12,  77 Ориента - Gold te Iю     28 2003 00:16:56      8 
   9 Мордвинов Андрей    М14,  77 Ориента-SKI-O     III    73 2002 00:16:59      9 
  10 Болотов Алексей     М14,  77 Ориента-Кунцево   II      8 2002 00:17:05     10 
  11 Медведев Евгений    М14,  77 Ориента-Кунцево   II     62 2004 00:18:58     11 
  12 Смирнов Василий     М12,  77 ЮЗАО-TEAM         IIю   100 2005 00:20:40     12 
  13 Лысов Владимир      М14,  77 Ориента-SKI-O     II     57 2002 00:23:44     13 
  14 Чвёрткин Михаил     М14,  77 Ориента-SKI-O     Iю    111 2003 00:24:03     14 
  15 Замарин Алексей     М12,  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю     33 2003 00:24:11     15 
  16 Казельцев Дима      М12,                             134 2002 00:27:57     16 
  17 Шведов Ярослав      М14,  77 Ориента-SKI-O     III   121 2004 00:30:06     17 
  18 Трифиленков Павел   М12,  Москомпас                  130      00:34:36     18 
  19 Кузьмин Алексей      ---  77 Ориента - Gold te IIю    48 2005                
Главный судья                                   
Главный секретарь                               
 

Протокол результатов по дистанциям


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21, 24 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Поверина Светлана     28  77 Ориента - Gold te МС     85 1993 00:29:48      1 
   2 Федосеева Алёна        1  77 Ориента-SKI-O     КМС   108 1998 00:31:26   в/к
   3 Трифиленкова Анаста   17  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС    104 1995 00:35:12      2 
   4 Микрюкова Дарья       18  77 Ориента-SKI-O     КМС    67 1998 00:35:13      3 
   5 Трифиленкова Валент   14  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС   105 1998 00:35:25      4 
   6 Михайлова Ольга       21  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС     72 1997 00:37:20      5 
   7 Сафронова Елена       49  лично Москва         I      97 1982 00:38:34      6 
   8 Скопинская Анастаси   26                       КМС   137      00:40:36      7 
   9 Мескина Анастасия    109  77 Ориента-Кунцево   III    65 1971 00:46:18      8 
  10 Морозова Анна        ---                             143                     
  11 Гладилина Анна       ---  77 RusTwisting Team  I      19 1985                

М21, 24 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Грицан Руслан         40  77 Ориента-SKI-O     ЗМС    25 1978 00:24:43      1 
   2 Фолифоров Антон       48  лично                ЗМС   109 1987 00:25:51      2 
   3 Гладилин Дмитрий      55  77 RusTwisting Team  КМС    18 1986 00:26:13      3 
   4 Корнев Андрей         51                             140      00:27:00      4 
   5 Глухов Валерий        43  77 Пуришане          МСМК   20 1988 00:27:23      5 
   6 Мяльдзин Анатолий     16  77 CUBE-Russia       МС     75 1982 00:28:30      6 
   7 Капитонов Максим      10  77 Ориента-SKI-O     МС     38 1986 00:28:49      7 
   8 Черных Вячеслав       43  77 Ориента-Опал      МС    113 1996 00:29:21      8 
   9 Кульгавый Александр    7                       КМС   132      00:30:35      9 
  10 Бузовкин Данил        16  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС    10 2000 00:30:45     10 
  11 Касаткин Дмитрий      39  52 NiNo              КМС    42 1984 00:30:45   = 10 
  12 Лукин Андрей          44  77 Хорошево          КМС    56 1986 00:31:16     12 
  13 Скопинский Сергей     27                             138      00:32:14     13 
  14 Лепешенко Кирилл      24  77 Ориента-SKI-O     КМС    55 1998 00:34:01     14 
  15 Бурлинов Сергей       29  50 Раменское         МС     11 1987 00:34:12     15 
  16 Картвелишвили Андре    1  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС     41 1990 00:34:16     16 
  17 Коробов Александр      4  77 Ориента-Ника      КМС   127 1974 00:34:17     17 
  18 Нагаев Алексей        41  лично Москва         I      77 1983 00:35:57     18 
  19 Быркин Виктор          2  77 ССО МИФИ          I      13 1986 00:36:50     19 
  20 Куприянов Алексей      8  77 Малахит-Ориента   КМС    52 1996 00:39:18     20 
  21 Зубов Игорь            3  77 Ориента-SKI-O     I      34 1997 00:39:33     21 
  22 Гришин Дмитрий        13  77 СК Ромашково      II     26 1975 00:39:42     22 
  23 Ноткин Роман          32  77 ЮЗАО-TEAM         I      78 1998 00:43:35     23 
  24 Анисимов Вадим         9  москомпас                  128 1969 00:45:42     24 
  25 Щепелев Фёдор         22  77 Ориента-SKI-O     КМС   125 1998 00:46:27     25 
  26 Кочетков Игорь        31  крылатый ботальон    КМС   129 1962 00:46:49     26 
  27 Самарин Станислав     54  77 Ориента-Ника      I      96 1973 00:47:27     27 
  28 Демещик Павел         42  77 ТК МАИ            II     29 1975 00:48:06     28 
  29 Ветчинин Александр    12  лично Москва O-Deaf  КМС    15 1959 00:48:16     29 
  30 Козлов Владимир       38  лично O-DEAF Москва  I      44 1946 00:49:51     30 
  31 Чернышов Николай      15  77 Хорошево          II    116 1995 00:51:24     31 
  32 Гребенев Павел        17  77 Ориента-Ника      I      23 1972 00:56:01     32 
  33 Мордирос Сергей      ---  77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен КМС    74 1997                
  34 Колганов Евгений     ---  лично                II     45 1983                
  35 Соколов Борис        ---  лично Москва         II    102 1968                
  36 Пименов Вячеслав     ---                             139                     
  37 Авдеев Алексей       ---  77 Ориента-ВЕЛО      КМС     1 1974                
  38 Лесин Александр      ---                             142                     

Ж17, 18 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мяльдзина Виктория   110  77 CUBE-Russia       КМС    76 1984 00:25:48      1 
   2 Большова Анастасия   111  77 Пуришане          МС      9 1991 00:26:46      2 
   3 Микрюкова Екатерина  129  77 Ориента - Gold te КМС    68 1997 00:32:41      3 
   4 Медведева Мария      108  77 Ориента-Кунцево   I      63 1977 00:33:44      4 
   5 Бабаханова Светлана  100  77 Ориента-Кунцево   III     4 1999 00:37:03      5 
   6 Панчева Людмила     М12,  лично                       81 1979 00:37:46      6 
   7 Митерёва Галина      102  77 Ориента-Кунцево   I      71 1962 00:47:15      7 
   8 Черных Зоя           ---  77 Ориента-Опал      I     114 2002                

М17, 18 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Прозоров Андрей      105  77 Ориента-Кунцево   КМС    86 1999 00:23:14      1 
   2 Радыванюк Павел      109  77 Ориента-Ника      I      87 1999 00:24:32      2 
   3 Курчанов Егор        128  77 Ориента-Ника      КМС    54 1997 00:25:43      3 
   4 Каракулин Никита     101  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I      39 2001 00:29:02   в/к
   5 Шофинов Андрей       110  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III   122 2001 00:29:16   в/к
   6 Черных Михаил        104  77 Ориента-Опал      I     115 2002 00:29:21      4 
   7 Меркулов Трофим      121  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I      64 2001 00:29:27      5 
   8 Давыдов Андрей       101  лично Москва         I      27 1998 00:30:09      6 
   9 Ибрагимов Ахмед       11  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС    35 1998 00:30:49      7 
  10 Петраков Александр   110  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II     83 1999 00:32:38      8 
  11 Медведев Александр   102  77 Ориента-Кунцево   III    59 1977 00:39:30      9 
  12 Шофинов Владимир     111  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II    123 1957 00:43:11     10 
  13 Чверткин Павел       105                             135      00:55:07     11 

Ж14, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Журкина Анастасия   М14,  77 Ориента - Gold te II     32 2002 00:15:18      1 
   2 Минаева Варвара     М14,  77 Ориента-Ника      III    69 2000 00:19:44      2 
   3 Разгуляева Мария    М14,  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II     88 2001 00:21:41      3 
   4 Жабанова Валерия    М14,  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II     31 2000 00:22:48      4 
   5 Мескина Мария       М14,  77 Ориента-Кунцево   III    66 2001 00:24:17      5 
   6 Екатова Екатерина   М14,  77 Ориента-Кунцево   Iю     30 2002 00:25:46      6 
   7 Вестфальская Анаста М14,  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II     14 2002 00:29:31      7 
   8 Вострикова Алевтина М14,  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III    17 2002 00:44:51      8 
   9 Ноткина Алиса       М14,  77 ЮЗАО-TEAM         II     79 2002 00:48:31      9 
  10 Чистова Ксения       ---  77 ЮЗАО-TEAM         II    118 2004                
  11 Буханцова Екатерина  ---  77 ЮЗАО-TEAM         Iю     12 2001                

М14, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Раковица Дмитрий    М14,  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III    89 2003 00:12:41      1 
   2 Синявский Тимофей   М14,  77 Ориента-SKI-O     II     98 2003 00:14:52      2 
   3 Снопко Андрей       М14,  77 Битца Ватутинки   I     101 2001 00:15:31      3 
   4 Мордвинов Андрей    М14,  77 Ориента-SKI-O     III    73 2002 00:16:59      4 
   5 Болотов Алексей     М14,  77 Ориента-Кунцево   II      8 2002 00:17:05      5 
   6 Шубин Евгений       М14,  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    124 2001 00:17:23      6 
   7 Фёдоров Матвей      М14,  77 Хорошево          I     107 2000 00:17:53      7 
   8 Медведев Евгений    М14,  77 Ориента-Кунцево   II     62 2004 00:18:58      8 
   9 Конюшенко Алексей   М14,  77 Ориента-Ника      II     46 2001 00:19:28      9 
  10 Андреев Иван        М14,  77 Ориента - Gold te Iю      2 2001 00:23:08     10 
  11 Лысов Владимир      М14,  77 Ориента-SKI-O     II     57 2002 00:23:44     11 
  12 Чвёрткин Михаил     М14,  77 Ориента-SKI-O     Iю    111 2003 00:24:03     12 
  13 Шведов Ярослав      М14,  77 Ориента-SKI-O     III   121 2004 00:30:06     13 

Ж12, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кузьмина Арина      М12,  77 Ориента - Gold te Iю     49 2003 00:12:17      1 
   2 Куприянова Мария    М12,  77 Малахит-Ориента   IIIю   53 2004 00:18:58      2 
   3 Базук Полина        М12,  лично Москва               131 2006 00:19:56      3 

М12, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Самарин Сергей      М12,  77 Ориента-Ника      III    95 2002 00:09:37      1 
   2 Конюшенко Владислав М12,  77 Ориента-Ника      II     47 2003 00:10:14      2 
   3 Фельдман Максим     М12,  Ski-o                      136      00:14:25      3 
   4 Гребенев Дмитрий    М12,  77 Ориента-Ника      IIю    22 2002 00:14:55      4 
   5 Грибков Иван        М12,  77 Ориента - Gold te        24 2003 00:15:37      5 
   6 Дайнеко Михаил      М12,  77 Ориента - Gold te Iю     28 2003 00:16:56      6 
   7 Смирнов Алексей     М12,  77 Ориента - Gold te Iю     99 2002 00:19:38      7 
   8 Смирнов Василий     М12,  77 ЮЗАО-TEAM         IIю   100 2005 00:20:40      8 
   9 Замарин Алексей     М12,  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю     33 2003 00:24:11      9 
  10 Казельцев Дима      М12,                             134 2002 00:27:57     10 
  11 Трифиленков Павел   М12,  Москомпас                  130      00:34:36     11 
  12 Кузьмин Алексей      ---  77 Ориента - Gold te IIю    48 2005                
Главный судья                                   
Главный секретарь                               
 

Сплиты

 

Ж21, 24 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 35)       4( 45)       5( 47)       6( 39)       7( 43)       8( 40)       9( 33)      10( 34)      11( 36)      12( 45)      13( 46)      14( 39)      15( 41)      16( 40)      17( 31)      18( 34)      19( 37)      20( 45)      21( 38)      22( 39)      23( 42)      24( 40)   
   1 Мяльдзина Виктория   110  77 CUBE-Russia       КМС    76 1984 00:25:48      1    00:01:25( 31) 00:02:11( 34) 00:01:14( 44) 00:01:13( 39) 00:01:35( 42) 00:01:16( 40) 00:01:26( 32) 00:01:57( 34) 00:01:05( 44) 00:01:01( 39) 00:01:58( 43) 00:00:56( 40) 00:02:11( 33) 00:01:27( 34) 00:00:59( 44) 00:01:06( 39) 00:01:50( 41) 00:00:40( 40) 
   2 Большова Анастасия   111  77 Пуришане          МС      9 1991 00:26:46      2    00:01:20( 32) 00:02:13( 34) 00:01:17( 44) 00:01:29( 39) 00:01:56( 43) 00:00:40( 40) 00:02:01( 33) 00:01:34( 34) 00:01:36( 44) 00:01:06( 39) 00:01:56( 41) 00:00:44( 40) 00:01:44( 31) 00:01:51( 34) 00:01:07( 44) 00:00:56( 39) 00:01:55( 42) 00:00:57( 40) 
   3 Поверина Светлана     28  77 Ориента - Gold te МС     85 1993 00:29:48      3    00:00:48( 32) 00:01:57( 34) 00:01:32( 35) 00:00:45( 45) 00:01:26( 46) 00:01:38( 39) 00:01:35( 43) 00:00:40( 40) 00:01:28( 31) 00:01:45( 34) 00:01:10( 37) 00:00:38( 45) 00:00:28( 47) 00:01:54( 39) 00:01:39( 41) 00:00:44( 40) 00:01:41( 33) 00:01:20( 34) 00:01:03( 36) 00:00:28( 45) 00:00:50( 38) 00:01:49( 39) 00:01:25( 42) 00:00:52( 40) 
   4 Медведева Мария      108  77 Ориента-Кунцево   I      63 1977 00:33:44      4    00:01:10( 32) 00:03:04( 34) 00:01:53( 44) 00:01:30( 39) 00:02:35( 41) 00:01:06( 40) 00:02:41( 31) 00:02:38( 34) 00:01:32( 44) 00:01:20( 39) 00:02:15( 43) 00:00:49( 40) 00:02:48( 33) 00:01:55( 34) 00:01:23( 44) 00:01:27( 39) 00:02:02( 42) 00:01:16( 40) 
   5 Трифиленкова Анаста   17  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС    104 1995 00:35:12      5    00:01:46( 31) 00:02:24( 34) 00:01:16( 36) 00:00:38( 45) 00:00:47( 38) 00:02:34( 39) 00:02:01( 43) 00:00:41( 40) 00:02:16( 33) 00:01:31( 34) 00:01:18( 37) 00:01:08( 45) 00:00:55( 46) 00:01:59( 39) 00:01:42( 42) 00:01:04( 40) 00:01:25( 32) 00:02:04( 34) 00:01:32( 35) 00:00:50( 45) 00:00:28( 47) 00:02:14( 39) 00:01:44( 41) 00:00:39( 40) 
   6 Панчева Людмила     М12,  лично                       81 1979 00:37:46      6    00:01:55( 32) 00:00:00( 32) 00:03:20( 34) 00:01:58( 44) 00:01:45( 39) 00:03:24( 41) 00:00:00( 41) 00:01:30( 40) 00:03:01( 33) 00:02:06( 34) 00:01:58( 44) 00:03:54( 42) 00:01:36( 40) 00:02:03( 32) 00:02:27( 34) 00:01:30( 44) 00:01:28( 39) 00:02:28( 43) 00:00:58( 40) 
   7 Сафронова Елена       49  лично Москва         I      97 1982 00:38:34      7    00:01:18( 31) 00:02:11( 34) 00:01:38( 37) 00:00:55( 45) 00:01:37( 46) 00:02:15( 39) 00:02:20( 41) 00:01:10( 40) 00:01:40( 32) 00:02:14( 34) 00:00:00( 34) 00:01:47( 35) 00:01:02( 45) 00:00:51( 38) 00:02:34( 39) 00:00:00( 39) 00:01:41( 42) 00:01:14( 40) 00:02:25( 33) 00:01:40( 34) 00:01:22( 36) 00:00:39( 45) 00:00:34( 47) 00:02:19( 39) 00:02:04( 43) 00:00:47( 40) 
   8 Скопинская Анастаси   26                       КМС   137      00:40:36      8    00:01:55( 33) 00:01:57( 34) 00:01:58( 36) 00:00:43( 45) 00:00:57( 38) 00:02:33( 39) 00:02:10( 43) 00:01:10( 40) 00:01:57( 32) 00:02:14( 34) 00:02:07( 35) 00:00:59( 45) 00:00:40( 47) 00:02:24( 39) 00:02:06( 41) 00:00:51( 40) 00:02:18( 31) 00:01:59( 34) 00:01:42( 37) 00:00:49( 45) 00:01:02( 46) 00:01:52( 39) 00:00:00( 39) 00:00:00( 39) 00:02:54( 42) 00:01:03( 40) 00:00:00( 40) 
   9 Мескина Анастасия    109  77 Ориента-Кунцево   III    65 1971 00:46:18      9    00:02:24( 31) 00:03:52( 34) 00:01:54( 44) 00:01:36( 39) 00:03:10( 41) 00:01:13( 40) 00:03:57( 33) 00:02:59( 34) 00:02:04( 44) 00:01:29( 39) 00:02:42( 42) 00:01:40( 40) 00:03:44( 32) 00:02:44( 34) 00:01:29( 44) 00:01:29( 39) 00:06:29( 43) 00:00:53( 40) 
  10 Митерёва Галина      102  77 Ориента-Кунцево   I      71 1962 00:47:15     10    00:02:45( 31) 00:03:58( 34) 00:02:36( 44) 00:02:29( 39) 00:02:34( 42) 00:02:30( 40) 00:02:58( 32) 00:00:00( 32) 00:03:55( 34) 00:02:11( 44) 00:02:04( 39) 00:03:53( 41) 00:01:21( 40) 00:03:45( 33) 00:02:18( 34) 00:02:03( 44) 00:01:41( 39) 00:02:45( 43) 00:00:59( 40) 00:00:00( 40) 00:-4:-6( 47) 00:01:39( 39) 00:01:12( 42) 00:00:42( 40) -17:-29:-8(  0) 00:00:00(  0) 00:00:00(  0) 00:00:00(  0) 00:00:00(  0) 00:00:00(  0) 00:00:00(  0) 00:00:00(  0) 00:00:00(  0) 00:00:00(  0) 00:00:00(  0) 
  11 Морозова Анна        ---                             143                        00:07:04( 33) 00:03:37( 34) 00:03:26( 35) 00:09:02( 45) 00:02:29( 38) 00:05:07( 39) 00:03:04( 43) 00:01:12( 40) 00:06:30( 31) 00:03:45( 34) 00:03:05( 37) 00:03:39( 45) 00:04:05( 46) 00:03:56( 39) 00:03:29( 41) 00:01:26( 40) 00:15:04( 32) 00:04:06( 34) 00:04:05( 36) 00:02:15( 45) 00:01:21( 47) 00:06:09( 39) 00:02:24( 42) 
  12 Гладилина Анна       ---  77 RusTwisting Team  I      19 1985                   00:05:18( 33) 00:02:40( 34) 00:01:59( 44) 00:01:43( 39) 00:02:20( 41) 00:01:47( 40) 00:04:12( 31) 00:02:47( 34) 00:01:18( 44) 00:01:25( 39) 00:01:36( 42) 00:01:17( 40) 

М21, 24 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 36)       4( 45)       5( 46)       6( 39)       7( 41)       8( 40)       9( 31)      10( 34)      11( 35)      12( 45)      13( 38)      14( 39)      15( 42)      16( 40)      17( 32)      18( 34)      19( 37)      20( 45)      21( 47)      22( 39)      23( 43)      24( 40)   
   1 Грицан Руслан         40  77 Ориента-SKI-O     ЗМС    25 1978 00:24:43      1    00:01:10( 33) 00:01:15( 34) 00:01:01( 37) 00:00:37( 45) 00:00:34( 38) 00:01:33( 39) 00:01:13( 42) 00:00:52( 40) 00:01:01( 32) 00:01:36( 34) 00:00:54( 36) 00:00:28( 45) 00:00:22( 47) 00:01:31( 39) 00:01:24( 43) 00:00:26( 40) 00:01:21( 31) 00:01:31( 34) 00:01:07( 35) 00:00:41( 45) 00:00:40( 46) 00:01:19( 39) 00:01:22( 41) 00:00:35( 40) 
   2 Фолифоров Антон       48  лично                ЗМС   109 1987 00:25:51      2    00:01:10( 33) 00:01:27( 34) 00:01:02( 36) 00:00:28( 45) 00:00:36( 38) 00:02:11( 39) 00:01:27( 43) 00:00:31( 40) 00:01:21( 31) 00:01:28( 34) 00:00:58( 37) 00:00:33( 45) 00:00:33( 46) 00:01:20( 39) 00:01:23( 41) 00:00:35( 40) 00:01:04( 32) 00:01:33( 34) 00:01:29( 35) 00:00:36( 45) 00:00:20( 47) 00:01:39( 39) 00:01:12( 42) 00:00:42( 40) 
   3 Гладилин Дмитрий      55  77 RusTwisting Team  КМС    18 1986 00:26:13      3    00:00:47( 32) 00:01:35( 34) 00:01:02( 37) 00:00:35( 45) 00:00:38( 38) 00:01:33( 39) 00:01:18( 42) 00:00:48( 40) 00:01:25( 33) 00:01:12( 34) 00:01:05( 36) 00:00:29( 45) 00:00:48( 46) 00:01:43( 39) 00:01:27( 41) 00:00:38( 40) 00:01:44( 31) 00:01:36( 34) 00:01:08( 35) 00:00:40( 45) 00:00:21( 47) 00:01:32( 39) 00:01:29( 43) 00:00:28( 40) 
   4 Корнев Андрей         51                             140      00:27:00      4    00:01:14( 33) 00:01:18( 34) 00:01:12( 37) 00:00:38( 45) 00:00:26( 47) 00:01:46( 39) 00:01:27( 43) 00:00:33( 40) 00:01:12( 32) 00:01:39( 34) 00:00:55( 36) 00:00:31( 45) 00:00:49( 46) 00:01:51( 39) 00:01:35( 41) 00:00:42( 40) 00:01:31( 31) 00:01:37( 34) 00:01:17( 35) 00:00:39( 45) 00:00:29( 38) 00:01:28( 39) 00:01:16( 42) 00:00:43( 40) 
   5 Глухов Валерий        43  77 Пуришане          МСМК   20 1988 00:27:23      5    00:01:10( 31) 00:01:49( 34) 00:01:22( 35) 00:00:43( 45) 00:00:34( 38) 00:01:54( 39) 00:01:32( 41) 00:00:46( 40) 00:01:52( 33) 00:01:18( 34) 00:01:01( 37) 00:00:38( 45) 00:00:49( 46) 00:01:34( 39) 00:01:18( 42) 00:00:47( 40) 00:01:12( 32) 00:01:39( 34) 00:00:57( 36) 00:00:26( 45) 00:00:23( 47) 00:01:35( 39) 00:01:21( 43) 00:00:31( 40) 
   6 Мяльдзин Анатолий     16  77 CUBE-Russia       МС     75 1982 00:28:30      6    00:00:46( 32) 00:01:55( 34) 00:01:21( 36) 00:00:29( 45) 00:00:24( 47) 00:01:49( 39) 00:01:40( 41) 00:00:41( 40) 00:01:58( 31) 00:01:37( 34) 00:01:20( 35) 00:00:45( 45) 00:00:38( 38) 00:01:43( 39) 00:01:29( 43) 00:00:33( 40) 00:01:44( 33) 00:01:16( 34) 00:01:15( 37) 00:00:33( 45) 00:00:41( 46) 00:01:30( 39) 00:01:18( 42) 00:00:47( 40) 
   7 Капитонов Максим      10  77 Ориента-SKI-O     МС     38 1986 00:28:49      7    00:01:11( 33) 00:01:18( 34) 00:01:15( 36) 00:00:37( 45) 00:00:43( 46) 00:01:44( 39) 00:01:23( 42) 00:00:50( 40) 00:01:41( 31) 00:01:42( 34) 00:01:05( 37) 00:00:37( 45) 00:00:29( 47) 00:01:41( 39) 00:01:29( 41) 00:00:43( 40) 00:01:19( 32) 00:02:07( 34) 00:01:16( 35) 00:00:47( 45) 00:00:39( 38) 00:01:54( 39) 00:01:32( 43) 00:00:33( 40) 
   8 Черных Вячеслав       43  77 Ориента-Опал      МС    113 1996 00:29:21      8    00:01:15( 31) 00:01:41( 34) 00:01:31( 35) 00:00:49( 45) 00:00:42( 38) 00:01:51( 39) 00:01:33( 41) 00:00:40( 40) 00:01:44( 33) 00:01:24( 34) 00:00:58( 37) 00:00:36( 45) 00:00:42( 46) 00:01:37( 39) 00:00:00( 39) 00:00:00( 39) 00:01:19( 42) 00:00:49( 40) 00:00:03( 40) 00:01:41( 32) 00:01:37( 34) 00:00:54( 36) 00:00:29( 45) 00:00:33( 47) 00:01:51( 39) 00:02:14( 43) 00:00:34( 40) 
   9 Касаткин Дмитрий      39  52 NiNo              КМС    42 1984 00:30:45      9    00:00:53( 32) 00:02:13( 34) 00:01:26( 35) 00:00:54( 45) 00:00:42( 38) 00:02:00( 39) 00:01:47( 41) 00:00:47( 40) 00:01:48( 33) 00:01:33( 34) 00:01:13( 37) 00:00:43( 45) 00:00:25( 47) 00:01:57( 39) 00:01:21( 42) 00:00:51( 40) 00:01:59( 31) 00:01:50( 34) 00:01:04( 36) 00:00:34( 45) 00:00:48( 46) 00:01:35( 39) 00:01:34( 43) 00:00:36( 40) 
  10 Лукин Андрей          44  77 Хорошево          КМС    56 1986 00:31:16     10    00:01:19( 33) 00:01:24( 34) 00:01:15( 37) 00:00:37( 45) 00:00:45( 38) 00:02:10( 39) 00:01:44( 42) 00:01:19( 40) 00:02:02( 32) 00:01:42( 34) 00:01:15( 35) 00:00:44( 45) 00:00:25( 47) 00:01:56( 39) 00:01:32( 41) 00:00:40( 40) 00:01:42( 31) 00:01:44( 34) 00:01:19( 36) 00:00:32( 45) 00:00:48( 46) 00:01:38( 39) 00:01:50( 43) 00:00:39( 40) 
  11 Скопинский Сергей     27                             138      00:32:14     11    00:01:10( 31) 00:02:21( 34) 00:01:21( 37) 00:00:53( 45) 00:00:48( 46) 00:01:54( 39) 00:01:48( 43) 00:00:51( 40) 00:01:58( 33) 00:01:28( 34) 00:01:10( 36) 00:00:36( 45) 00:00:54( 38) 00:01:59( 39) 00:01:36( 42) 00:00:51( 40) 00:01:23( 32) 00:02:00( 34) 00:01:17( 35) 00:00:57( 45) 00:00:26( 47) 00:01:53( 39) 00:01:46( 41) 00:00:39( 40) 
  12 Бурлинов Сергей       29  50 Раменское         МС     11 1987 00:34:12     12    00:01:47( 33) 00:01:28( 34) 00:01:29( 37) 00:00:24( 35) 00:00:47( 45) 00:01:16( 46) 00:00:00( 46) 00:02:29( 39) 00:01:48( 41) 00:00:46( 40) 00:01:27( 32) 00:01:48( 34) 00:01:06( 36) 00:00:29( 45) 00:00:44( 38) 00:01:54( 39) 00:01:32( 43) 00:00:40( 40) 00:01:35( 31) 00:02:10( 34) 00:01:13( 37) 00:00:41( 45) 00:00:34( 47) 00:01:53( 39) 00:00:00( 39) 00:02:49( 42) 00:01:04( 40) 
  13 Картвелишвили Андре    1  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС     41 1990 00:34:16     13    00:01:02( 32) 00:03:05( 34) 00:01:35( 35) 00:00:54( 45) 00:00:30( 47) 00:02:18( 39) 00:01:39( 43) 00:00:50( 40) 00:02:05( 33) 00:01:38( 34) 00:01:12( 36) 00:00:37( 45) 00:00:51( 46) 00:01:52( 39) 00:01:44( 41) 00:00:42( 40) 00:01:48( 31) 00:01:55( 34) 00:01:14( 37) 00:00:44( 45) 00:00:44( 38) 00:02:03( 39) 00:01:49( 42) 00:00:52( 40) 
  14 Коробов Александр      4  77 Ориента-Ника      КМС   127 1974 00:34:17     14    00:02:11( 33) 00:01:32( 34) 00:01:21( 37) 00:00:44( 45) 00:00:58( 38) 00:02:12( 39) 00:02:02( 41) 00:00:51( 40) 00:01:32( 32) 00:01:59( 34) 00:01:18( 36) 00:00:34( 45) 00:00:30( 47) 00:02:11( 39) 00:01:46( 43) 00:00:40( 40) 00:02:15( 31) 00:02:00( 34) 00:01:33( 35) 00:00:51( 45) 00:00:51( 46) 00:01:40( 39) 00:01:39( 42) 00:00:50( 40) 
  15 Нагаев Алексей        41  лично Москва         I      77 1983 00:35:57     15    00:00:55( 32) 00:00:00( 32) 00:02:27( 34) 00:01:27( 37) 00:00:48( 45) 00:00:39( 47) 00:02:08( 39) 00:00:00( 39) 00:01:43( 43) 00:00:52( 40) 00:02:09( 31) 00:02:11( 34) 00:01:15( 36) 00:00:44( 45) 00:01:07( 46) 00:01:52( 39) 00:00:00( 39) 00:01:55( 41) 00:00:46( 40) 00:02:03( 33) 00:01:35( 34) 00:01:28( 35) 00:01:15( 45) 00:00:00( 45) 00:01:13( 38) 00:02:06( 39) 00:00:00( 39) 00:00:00( 39) 00:01:59( 42) 00:01:02( 40) 
  16 Быркин Виктор          2  77 ССО МИФИ          I      13 1986 00:36:50     16    00:02:01( 33) 00:01:41( 34) 00:01:18( 36) 00:00:59( 45) 00:01:49( 46) 00:01:52( 39) 00:01:59( 41) 00:01:52( 40) 00:02:32( 31) 00:02:21( 34) 00:01:32( 35) 00:00:58( 45) 00:00:38( 38) 00:02:02( 39) 00:01:50( 42) 00:01:04( 40) 00:01:25( 32) 00:01:55( 34) 00:01:11( 37) 00:00:45( 45) 00:00:30( 47) 00:02:03( 39) 00:01:41( 43) 00:00:34( 40) 
  17 Куприянов Алексей      8  77 Малахит-Ориента   КМС    52 1996 00:39:18     17    00:03:45( 33) 00:01:47( 34) 00:01:32( 37) 00:00:54( 45) 00:01:25( 46) 00:02:20( 39) 00:01:35( 42) 00:01:33( 40) 00:01:29( 32) 00:02:03( 34) 00:01:52( 35) 00:00:50( 45) 00:00:34( 47) 00:02:07( 39) 00:01:58( 41) 00:01:15( 40) 00:02:31( 31) 00:01:59( 34) 00:01:21( 36) 00:00:35( 45) 00:01:16( 38) 00:02:10( 39) 00:01:32( 43) 00:00:37( 40) 
  18 Медведев Александр   102  77 Ориента-Кунцево   III    59 1977 00:39:30     18    00:01:50( 31) 00:02:53( 34) 00:01:36( 44) 00:01:28( 39) 00:03:42( 42) 00:02:02( 40) 00:03:01( 32) 00:02:42( 34) 00:01:43( 44) 00:01:33( 39) 00:02:39( 41) 00:01:06( 40) 00:03:21( 33) 00:02:22( 34) 00:01:40( 44) 00:01:37( 39) 00:02:28( 43) 00:01:03( 40) 
  19 Гришин Дмитрий        13  77 СК Ромашково      II     26 1975 00:39:42     19    00:02:11( 31) 00:02:35( 34) 00:01:49( 36) 00:00:42( 45) 00:01:34( 46) 00:02:08( 39) 00:02:20( 41) 00:01:06( 40) 00:01:45( 32) 00:02:07( 34) 00:01:57( 35) 00:01:02( 45) 00:01:11( 38) 00:02:08( 39) 00:01:53( 42) 00:01:02( 40) 00:02:26( 33) 00:01:59( 34) 00:01:34( 37) 00:00:46( 45) 00:00:30( 47) 00:02:14( 39) 00:01:55( 43) 00:00:32( 40) 
  20 Шофинов Владимир     111  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II    123 1957 00:43:11     20    00:04:40( 32) 00:03:07( 34) 00:02:22( 44) 00:01:23( 39) 00:02:54( 43) 00:00:58( 40) 00:03:10( 33) 00:02:04( 34) 00:01:57( 44) 00:01:12( 39) 00:02:35( 41) 00:00:52( 40) 00:04:37( 31) 00:02:31( 34) 00:01:25( 44) 00:01:16( 39) 00:04:44( 42) 00:01:04( 40) 
  21 Ноткин Роман          32  77 ЮЗАО-TEAM         I      78 1998 00:43:35     21    00:01:39( 32) 00:02:22( 34) 00:01:55( 35) 00:01:08( 45) 00:01:16( 38) 00:02:39( 39) 00:02:59( 42) 00:01:15( 40) 00:03:07( 33) 00:01:46( 34) 00:01:30( 37) 00:00:53( 45) 00:00:32( 47) 00:03:53( 39) 00:02:27( 43) 00:01:12( 40) 00:01:54( 31) 00:02:23( 34) 00:01:26( 36) 00:00:54( 45) 00:00:56( 46) 00:02:08( 39) 00:02:16( 41) 00:00:50( 40) 
  22 Анисимов Вадим         9  москомпас                  128 1969 00:45:42     22    00:01:37( 32) 00:02:35( 34) 00:02:42( 35) 00:01:01( 45) 00:00:39( 47) 00:02:55( 39) 00:02:22( 43) 00:00:54( 40) 00:03:47( 33) 00:01:44( 34) 00:01:26( 36) 00:00:38( 45) 00:01:11( 38) 00:02:21( 39) 00:01:24( 42) 00:00:55( 40) 00:03:05( 31) 00:02:15( 34) 00:02:00( 37) 00:00:44( 45) 00:04:00( 46) 00:01:38( 39) 00:02:55( 41) 00:00:38( 40) 
  23 Кочетков Игорь        31  крылатый ботальон    КМС   129 1962 00:46:49     23    00:01:30( 33) 00:02:05( 34) 00:01:24( 37) 00:00:45( 45) 00:02:02( 46) 00:02:07( 39) 00:01:51( 41) 00:00:49( 40) 00:01:31( 32) 00:01:57( 34) 00:01:29( 35) 00:00:58( 45) 00:00:54( 38) 00:02:02( 39) 00:01:29( 42) 00:00:56( 40) 00:01:57( 31) 00:01:54( 34) 00:01:12( 36) 00:00:30( 45) 00:00:24( 47) 00:02:09( 39) 00:01:44( 43) 00:00:34( 40) 
  24 Самарин Станислав     54  77 Ориента-Ника      I      96 1973 00:47:27     24    00:02:08( 33) 00:02:18( 34) 00:01:55( 37) 00:01:11( 45) 00:01:38( 38) 00:02:37( 39) 00:02:32( 41) 00:01:09( 40) 00:02:00( 32) 00:02:36( 34) 00:02:33( 35) 00:01:16( 45) 00:00:51( 47) 00:04:45( 39) 00:02:26( 43) 00:01:04( 40) 00:02:17( 31) 00:02:28( 34) 00:01:32( 36) 00:00:46( 45) 00:01:08( 46) 00:02:46( 39) 00:01:59( 42) 00:01:14( 40) 
  25 Демещик Павел         42  77 ТК МАИ            II     29 1975 00:48:06     25    00:01:00( 32) 00:02:26( 34) 00:01:15( 36) 00:00:53( 45) 00:02:55( 46) 00:02:36( 39) 00:02:22( 41) 00:01:22( 40) 00:03:50( 31) 00:02:31( 34) 00:02:56( 35) 00:01:11( 45) 00:01:17( 38) 00:02:07( 39) 00:01:51( 43) 00:00:44( 40) 00:05:18( 33) 00:01:49( 34) 00:02:09( 37) 00:00:50( 45) 00:00:41( 47) 00:02:11( 39) 00:01:53( 42) 00:01:34( 40) 
  26 Ветчинин Александр    12  лично Москва O-Deaf  КМС    15 1959 00:48:16     26    00:02:07( 33) 00:02:13( 34) 00:04:37( 36) 00:00:53( 45) 00:00:50( 47) 00:03:46( 39) 00:02:11( 43) 00:00:55( 40) 00:02:30( 31) 00:02:29( 34) 00:02:15( 37) 00:00:53( 45) 00:01:21( 46) 00:02:19( 39) 00:02:34( 41) 00:00:54( 40) 00:01:54( 32) 00:02:23( 34) 00:01:58( 35) 00:01:37( 45) 00:01:09( 38) 00:02:39( 39) 00:02:20( 42) 00:01:08( 40) 
  27 Козлов Владимир       38  лично O-DEAF Москва  I      44 1946 00:49:51     27    00:04:42( 33) 00:01:53( 34) 00:01:56( 37) 00:00:56( 45) 00:03:32( 46) 00:02:27( 39) 00:03:41( 41) 00:00:58( 40) 00:03:53( 31) 00:02:27( 34) 00:01:47( 35) 00:01:03( 45) 00:01:12( 38) 00:02:50( 39) 00:01:56( 42) 00:01:17( 40) 00:02:11( 32) 00:02:13( 34) 00:01:34( 36) 00:00:35( 45) 00:00:40( 47) 00:02:46( 39) 00:02:18( 43) 00:00:44( 40) 
  28 Чернышов Николай      15  77 Хорошево          II    116 1995 00:51:24     28    00:04:29( 33) 00:04:04( 34) 00:02:34( 37) 00:01:01( 45) 00:00:50( 47) 00:02:35( 39) 00:01:51( 42) 00:01:22( 40) 00:02:54( 32) 00:02:45( 34) 00:02:11( 36) 00:00:56( 45) 00:01:21( 46) 00:02:37( 39) 00:02:03( 41) 00:00:50( 40) 00:04:54( 31) 00:02:29( 34) 00:02:14( 35) 00:00:57( 45) 00:00:57( 38) 00:02:20( 39) 00:02:12( 43) 00:00:42( 40) 
  29 Гребенев Павел        17  77 Ориента-Ника      I      23 1972 00:56:01     29    00:08:09( 31) 00:02:32( 34) 00:03:35( 36) 00:00:52( 45) 00:01:19( 38) 00:02:48( 39) 00:02:08( 43) 00:00:55( 40) 00:03:00( 33) 00:01:46( 34) 00:01:40( 37) 00:01:49( 45) 00:05:00( 46) 00:02:35( 39) 00:01:58( 42) 00:01:35( 40) 00:02:14( 32) 00:02:18( 34) 00:02:02( 35) 00:01:17( 45) 00:00:40( 47) 00:02:18( 39) 00:02:24( 41) 00:00:47( 40) 
  30 Мордирос Сергей      ---  77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен КМС    74 1997                   00:00:44( 32) 00:02:02( 34) 00:01:21( 37) 00:00:53( 45) 00:00:51( 38) 00:02:04( 39) 00:01:34( 43) 00:00:45( 40) 00:01:38( 31) 00:03:03( 34) 00:03:09( 45) 00:02:30( 46) 00:02:15( 39) 00:02:01( 41) 00:00:51( 40) 
  31 Колганов Евгений     ---  лично                II     45 1983                   00:00:54( 32) 00:01:54( 34) 00:00:00( 34) 00:01:24( 37) 00:00:43( 45) 00:01:35( 46) 00:01:59( 39) 00:01:47( 41) 00:00:44( 40) 00:01:29( 32) 00:01:57( 34) 00:03:10( 35) 00:00:00( 35) 00:00:49( 45) 00:01:15( 38) 00:01:54( 39) 00:01:50( 43) 00:00:38( 40) 00:01:59( 33) 00:01:34( 34) 00:01:07( 36) 00:00:36( 45) 00:00:29( 47) 00:02:23( 39) 00:00:00( 39) 00:02:52( 42) 00:00:57( 40) 
  32 Соколов Борис        ---  лично Москва         II    102 1968                   00:01:01( 32) 00:01:24( 33) 00:01:43( 34) 00:01:32( 37) 00:01:08( 45) 00:00:49( 47) 00:02:49( 39) 00:01:44( 42) 00:01:13( 40) 00:01:53( 32) 00:02:45( 34) 00:01:31( 36) 00:00:36( 45) 00:02:33( 39) 00:01:44( 41) 00:00:40( 40) 00:02:23( 31) 00:02:05( 34) 00:01:36( 35) 00:01:07( 45) 00:00:52( 38) 00:02:21( 39) 00:01:49( 43) 00:00:33( 40) 
  33 Пименов Вячеслав     ---                             139                        00:10:37( 34) 00:02:39( 35) 00:01:37( 45) 00:20:51( 40) 00:-16:-46( 39) 00:26:54( 39) 00:-24:-11( 40) 00:01:59( 33) 00:01:19( 34) 00:01:39( 37) 00:01:05( 45) 00:01:42( 46) 00:02:00( 39) 00:03:28( 42) 00:00:51( 40) 00:00:00( 40) 00:02:17( 32) 00:02:15( 34) 00:01:11( 36) 00:00:46( 45) 00:01:27( 38) 00:02:12( 39) 00:01:43( 43) -17:-22:-24(  0) 00:00:00(  0) 
  34 Авдеев Алексей       ---  77 Ориента-ВЕЛО      КМС     1 1974                   00:01:49( 32) 00:02:57( 34) 00:02:21( 36) 00:00:42( 45) 00:03:17( 46) 00:02:08( 39) 00:02:02( 41) 00:00:53( 40) 00:03:34( 31) 00:02:31( 34) 00:01:38( 35) 00:01:27( 45) 00:01:05( 38) 00:02:01( 39) 00:01:43( 43) 00:00:37( 40) 00:02:49( 33) 00:01:28( 34) 00:01:28( 35) 00:00:41( 45) 00:00:30( 47) 00:01:55( 39) 00:01:24( 42) 00:00:48( 40) 
  35 Лесин Александр      ---                             142                        00:03:23( 31) 00:02:25( 34) 00:01:26( 37) 00:00:53( 45) 00:00:35( 47) 00:03:09( 39) 00:02:23( 41) 00:00:59( 40) 00:02:28( 32) 00:02:28( 34) 00:01:34( 36) 00:00:50( 45) 00:01:07( 38) 00:03:12( 39) 00:03:02( 43) 00:00:49( 40) 00:02:33( 33) 00:01:43( 34) 00:01:29( 37) 00:00:49( 45) 00:01:00( 46) 00:02:27( 39) 00:01:45( 42) 00:00:59( 40) 

Ж17, 18 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 44)       4( 39)       5( 41)       6( 40)       7( 31)       8( 34)       9( 44)      10( 39)      11( 43)      12( 40)      13( 33)      14( 34)      15( 44)      16( 39)      17( 42)      18( 40)   
   1 Федосеева Алёна        1  77 Ориента-SKI-O     КМС   108 1998 00:31:26   в/к   00:00:57( 32) 00:01:54( 34) 00:01:30( 35) 00:00:50( 45) 00:00:25( 47) 00:02:09( 39) 00:01:42( 43) 00:00:37( 40) 00:01:54( 33) 00:01:28( 34) 00:01:04( 36) 00:00:47( 45) 00:00:48( 46) 00:01:57( 39) 00:01:45( 41) 00:00:38( 40) 00:01:48( 31) 00:01:52( 34) 00:01:14( 37) 00:00:39( 45) 00:00:36( 38) 00:02:09( 39) 00:01:33( 42) 00:00:54( 40) 
   2 Микрюкова Екатерина  129  77 Ориента - Gold te КМС    68 1997 00:32:41      1    00:01:42( 31) 00:02:58( 34) 00:01:26( 44) 00:01:32( 39) 00:02:13( 42) 00:01:36( 40) 00:02:46( 33) 00:01:56( 34) 00:01:23( 44) 00:01:20( 39) 00:02:20( 41) 00:01:06( 40) 00:01:45( 32) 00:02:36( 34) 00:01:18( 44) 00:01:21( 39) 00:02:15( 43) 00:00:47( 40) 
   3 Микрюкова Дарья       18  77 Ориента-SKI-O     КМС    67 1998 00:35:13      2    00:01:21( 31) 00:02:19( 34) 00:01:23( 37) 00:00:45( 45) 00:01:25( 46) 00:02:04( 39) 00:01:41( 42) 00:01:12( 40) 00:01:42( 32) 00:02:09( 34) 00:01:30( 35) 00:00:47( 45) 00:00:29( 47) 00:02:32( 39) 00:02:06( 43) 00:00:40( 40) 00:01:59( 33) 00:01:40( 34) 00:01:11( 36) 00:00:32( 45) 00:00:43( 38) 00:02:10( 39) 00:01:58( 41) 00:00:39( 40) 
   4 Трифиленкова Валент   14  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС   105 1998 00:35:25      3    00:01:17( 31) 00:02:08( 34) 00:02:11( 35) 00:00:50( 45) 00:00:47( 38) 00:02:37( 39) 00:01:49( 42) 00:01:03( 40) 00:02:15( 33) 00:01:39( 34) 00:01:30( 37) 00:00:41( 45) 00:00:26( 47) 00:02:24( 39) 00:01:54( 43) 00:00:42( 40) 00:01:16( 32) 00:02:03( 34) 00:01:27( 36) 00:00:32( 45) 00:00:51( 46) 00:01:59( 39) 00:02:06( 41) 00:00:42( 40) 
   5 Бабаханова Светлана  100  77 Ориента-Кунцево   III     4 1999 00:37:03      4    00:01:41( 31) 00:03:19( 34) 00:01:39( 44) 00:01:48( 39) 00:02:28( 43) 00:01:13( 40) 00:02:20( 32) 00:02:33( 34) 00:01:41( 44) 00:01:22( 39) 00:02:18( 43) 00:00:32( 41) 00:00:59( 40) 00:03:04( 33) 00:01:52( 34) 00:01:28( 44) 00:01:27( 39) 00:03:04( 42) 00:01:38( 40) 
   6 Михайлова Ольга       21  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС     72 1997 00:37:20      5    00:01:46( 31) 00:02:13( 34) 00:01:34( 35) 00:01:06( 45) 00:01:26( 46) 00:02:03( 39) 00:02:01( 41) 00:01:27( 40) 00:02:41( 33) 00:01:30( 34) 00:01:39( 37) 00:00:50( 45) 00:00:39( 47) 00:02:27( 39) 00:01:42( 42) 00:00:59( 40) 00:01:23( 32) 00:02:03( 34) 00:01:23( 36) 00:00:30( 45) 00:00:40( 38) 00:02:29( 39) 00:01:57( 43) 00:00:37( 40) 

М17, 18 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 44)       4( 39)       5( 42)       6( 40)       7( 33)       8( 34)       9( 44)      10( 39)      11( 41)      12( 40)      13( 31)      14( 34)      15( 44)      16( 39)      17( 43)      18( 40)   
   1 Прозоров Андрей      105  77 Ориента-Кунцево   КМС    86 1999 00:23:14      1    00:00:50( 32) 00:01:55( 34) 00:01:03( 44) 00:01:04( 39) 00:01:42( 43) 00:00:37( 40) 00:01:37( 31) 00:01:50( 34) 00:01:02( 44) 00:01:03( 39) 00:01:25( 42) 00:00:49( 40) 00:01:54( 33) 00:01:30( 34) 00:01:00( 44) 00:01:01( 39) 00:01:54( 41) 00:00:41( 40) 
   2 Радыванюк Павел      109  77 Ориента-Ника      I      87 1999 00:24:32      2    00:01:09( 31) 00:01:56( 34) 00:01:10( 44) 00:01:01( 39) 00:01:44( 41) 00:01:20( 40) 00:01:49( 33) 00:01:26( 34) 00:00:56( 44) 00:00:57( 39) 00:01:38( 42) 00:00:57( 40) 00:01:41( 32) 00:01:58( 34) 00:01:03( 44) 00:01:07( 39) 00:01:43( 43) 00:00:42( 40) 
   3 Курчанов Егор        128  77 Ориента-Ника      КМС    54 1997 00:25:43      3    00:01:21( 31) 00:02:15( 34) 00:02:10( 44) 00:01:16( 39) 00:01:54( 41) 00:00:48( 40) 00:01:27( 32) 00:02:05( 34) 00:01:08( 44) 00:01:11( 39) 00:01:32( 43) 00:00:37( 40) 00:01:49( 33) 00:01:31( 34) 00:01:00( 44) 00:01:03( 39) 00:01:31( 42) 00:00:51( 40) 
   4 Давыдов Андрей       101  лично Москва         I      27 1998 00:30:09      4    00:02:04( 33) 00:01:57( 34) 00:01:39( 44) 00:01:16( 39) 00:02:05( 41) 00:01:19( 40) 00:02:26( 31) 00:02:14( 34) 00:01:09( 44) 00:01:26( 39) 00:02:32( 42) 00:00:59( 40) 00:02:17( 32) 00:02:00( 34) 00:01:05( 44) 00:01:06( 39) 00:01:46( 43) 00:00:35( 40) 
   5 Кульгавый Александр    7                       КМС   132      00:30:35      5    00:00:49( 32) 00:02:16( 34) 00:01:34( 35) 00:00:49( 45) 00:00:39( 38) 00:01:47( 39) 00:01:31( 43) 00:00:46( 40) 00:01:57( 33) 00:01:25( 34) 00:01:18( 37) 00:00:42( 45) 00:00:57( 46) 00:01:37( 39) 00:01:23( 42) 00:01:06( 40) 00:01:42( 31) 00:01:49( 34) 00:01:04( 36) 00:00:33( 45) 00:00:29( 47) 00:01:52( 39) 00:01:37( 41) 00:00:39( 40) 
   6 Бузовкин Данил        16  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС    10 2000 00:30:45      6    00:00:55( 32) 00:01:59( 34) 00:01:11( 36) 00:00:35( 45) 00:00:24( 47) 00:02:11( 39) 00:01:36( 41) 00:01:14( 40) 00:01:49( 31) 00:01:50( 34) 00:01:11( 35) 00:00:46( 45) 00:00:44( 38) 00:01:54( 39) 00:01:57( 43) 00:00:37( 40) 00:01:51( 33) 00:01:21( 34) 00:01:09( 37) 00:00:36( 45) 00:00:42( 46) 00:01:35( 39) 00:01:34( 42) 00:00:50( 40) 
   7 Ибрагимов Ахмед       11  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС    35 1998 00:30:49      7    00:01:50( 31) 00:01:51( 34) 00:01:53( 35) 00:00:44( 45) 00:00:28( 47) 00:02:10( 39) 00:01:25( 42) 00:00:58( 40) 00:01:19( 32) 00:01:54( 34) 00:00:57( 36) 00:00:30( 45) 00:00:39( 38) 00:01:47( 39) 00:01:58( 43) 00:00:32( 40) 00:01:56( 33) 00:01:23( 34) 00:01:04( 37) 00:00:36( 45) 00:00:47( 46) 00:01:38( 39) 00:01:44( 41) 00:00:34( 40) 
   8 Петраков Александр   110  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II     83 1999 00:32:38      8    00:01:51( 31) 00:03:04( 34) 00:03:03( 44) 00:01:43( 39) 00:02:12( 42) 00:01:36( 40) 00:01:46( 32) 00:02:10( 34) 00:01:20( 44) 00:01:14( 39) 00:01:59( 43) 00:01:35( 40) 00:02:21( 33) 00:01:32( 34) 00:01:05( 44) 00:01:06( 39) 00:01:58( 41) 00:00:45( 40) 
   9 Лепешенко Кирилл      24  77 Ориента-SKI-O     КМС    55 1998 00:34:01      9    00:00:44( 32) 00:02:13( 34) 00:01:21( 36) 00:00:32( 45) 00:00:53( 46) 00:01:42( 39) 00:01:23( 42) 00:01:00( 40) 00:01:43( 31) 00:01:53( 34) 00:01:26( 35) 00:01:01( 45) 00:00:40( 38) 00:01:49( 39) 00:01:35( 43) 00:00:32( 40) 00:01:52( 33) 00:01:25( 34) 00:01:07( 37) 00:00:44( 45) 00:00:28( 47) 00:03:21( 39) 00:03:21( 41) 00:00:59( 40) 
  10 Зубов Игорь            3  77 Ориента-SKI-O     I      34 1997 00:39:33     10    00:01:41( 31) 00:02:27( 34) 00:01:51( 35) 00:01:08( 45) 00:01:27( 38) 00:02:35( 39) 00:02:25( 41) 00:01:00( 40) 00:02:34( 33) 00:01:37( 34) 00:01:20( 37) 00:00:45( 45) 00:00:50( 47) 00:02:07( 39) 00:01:35( 42) 00:00:54( 40) 00:01:44( 32) 00:02:18( 34) 00:01:57( 36) 00:00:38( 45) 00:01:25( 46) 00:01:50( 39) 00:02:26( 43) 00:00:42( 40) 
  11 Щепелев Фёдор         22  77 Ориента-SKI-O     КМС   125 1998 00:46:27     11    00:03:27( 33) 00:01:30( 34) 00:05:00( 35) 00:00:43( 45) 00:00:50( 38) 00:01:53( 39) 00:02:24( 42) 00:00:59( 40) 00:01:28( 32) 00:01:59( 34) 00:01:04( 36) 00:00:31( 45) 00:00:28( 47) 00:01:56( 39) 00:01:38( 43) 00:00:32( 40) 00:02:51( 31) 00:01:41( 34) 00:01:07( 37) 00:00:41( 45) 00:00:42( 46) 00:05:09( 39) 00:05:33( 41) 00:01:48( 40) 
  12 Чверткин Павел       105                             135      00:55:07     12    00:03:13( 32) 00:03:46( 34) 00:02:20( 44) 00:01:59( 39) 00:03:00( 43) 00:02:44( 40) 00:04:24( 31) 00:04:50( 34) 00:03:59( 44) 00:03:10( 39) 00:02:49( 42) 00:01:45( 40) 00:04:27( 33) 00:02:23( 34) 00:01:39( 44) 00:01:32( 39) 00:04:53( 41) 00:01:53( 40) 

Ж14, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 37)       4( 45)       5( 46)       6( 44)       7( 39)       8( 41)       9( 40)   
   1 Журкина Анастасия   М14,  77 Ориента - Gold te II     32 2002 00:15:18      1    00:02:20( 33) 00:02:06( 34) 00:02:23( 37) 00:01:02( 45) 00:01:15( 46) 00:01:13( 44) 00:01:27( 39) 00:02:21( 41) 00:00:53( 40) 
   2 Минаева Варвара     М14,  77 Ориента-Ника      III    69 2000 00:19:44      2    00:02:03( 33) 00:02:09( 34) 00:02:05( 37) 00:00:58( 45) 00:06:16( 46) 00:01:12( 44) 00:01:17( 39) 00:02:19( 41) 00:01:02( 40) 
   3 Разгуляева Мария    М14,  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II     88 2001 00:21:41      3    00:02:08( 33) 00:02:04( 34) 00:01:40( 37) 00:00:47( 45) 00:02:08( 44) 00:02:18( 46) 00:01:24( 44) 00:01:26( 39) 00:06:42( 41) 00:00:47( 40) 
   4 Жабанова Валерия    М14,  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II     31 2000 00:22:48      4    00:03:08( 33) 00:02:07( 34) 00:01:39( 37) 00:00:51( 45) 00:04:25( 46) 00:01:23( 44) 00:01:28( 39) 00:06:39( 41) 00:00:49( 40) 
   5 Мескина Мария       М14,  77 Ориента-Кунцево   III    66 2001 00:24:17      5    00:03:37( 33) 00:03:06( 34) 00:02:23( 37) 00:01:22( 45) 00:01:01( 47) 00:01:41( 46) 00:02:00( 44) 00:02:04( 39) 00:04:46( 41) 00:01:56( 40) 
   6 Ноткина Алиса       М14,  77 ЮЗАО-TEAM         II     79 2002 00:48:31      6    00:12:01( 33) 00:11:10( 34) 00:09:05( 37) 00:01:52( 45) 00:03:13( 46) 00:02:25( 44) 00:02:06( 39) 00:04:26( 41) 00:01:51( 40) 
   7 Чистова Ксения       ---  77 ЮЗАО-TEAM         II    118 2004                   00:03:16( 33) 00:03:22( 34) 00:03:16( 36) 00:00:54( 45) 00:05:03( 46) 00:02:17( 44) 00:03:02( 39) 00:03:23( 41) 00:01:20( 40) 
   8 Буханцова Екатерина  ---  77 ЮЗАО-TEAM         Iю     12 2001                   00:03:25( 33) 00:03:23( 34) 00:02:37( 36) 00:03:13( 45) 00:02:29( 46) 00:02:39( 44) 00:02:24( 39) 00:03:43( 41) 00:01:11( 40) 
   9 Черных Зоя           ---  77 Ориента-Опал      I     114 2002                   00:01:03( 32) 00:00:00( 32) 00:02:32( 34) 00:02:19( 44) 00:01:33( 39) 00:02:33( 42) 00:01:31( 40) 00:01:21( 32) 00:02:19( 34) 00:01:39( 44) 00:01:23( 39) 00:00:00( 39) 00:01:59( 42) 00:01:08( 40) 00:00:00( 40) 00:01:19( 32) 00:02:42( 34) 00:01:24( 44) 00:01:27( 39) 00:02:01( 42) 00:00:00( 42) 00:01:21( 40) 

М14, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 37)       4( 45)       5( 46)       6( 44)       7( 39)       8( 41)       9( 40)   
   1 Снопко Андрей       М14,  77 Битца Ватутинки   I     101 2001 00:15:31      1    00:02:40( 33) 00:02:01( 34) 00:01:44( 37) 00:00:49( 45) 00:01:56( 46) 00:01:06( 44) 00:01:17( 39) 00:02:45( 41) 00:00:51( 40) 
   2 Шубин Евгений       М14,  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    124 2001 00:17:23      2    00:01:57( 33) 00:02:10( 34) 00:02:29( 37) 00:00:55( 45) 00:03:31( 46) 00:01:13( 44) 00:01:33( 39) 00:02:17( 41) 00:00:57( 40) 
   3 Фёдоров Матвей      М14,  77 Хорошево          I     107 2000 00:17:53      3    00:01:47( 33) 00:01:56( 34) 00:02:15( 37) 00:00:51( 45) 00:05:11( 46) 00:01:08( 44) 00:01:13( 39) 00:02:19( 41) 00:00:55( 40) 
   4 Конюшенко Алексей   М14,  77 Ориента-Ника      II     46 2001 00:19:28      4    00:01:55( 33) 00:02:04( 34) 00:03:30( 37) 00:01:23( 45) 00:04:24( 46) 00:01:16( 44) 00:01:21( 39) 00:02:13( 41) 00:01:03( 40) 
   5 Смирнов Алексей     М12,  77 Ориента - Gold te Iю     99 2002 00:19:38      5    00:02:11( 32) 00:06:22( 34) 00:03:01( 44) 00:02:20( 39) 00:04:21( 43) 00:00:58( 40) 
   6 Андреев Иван        М14,  77 Ориента - Gold te Iю      2 2001 00:23:08      6    00:05:14( 33) 00:02:18( 34) 00:06:38( 37) 00:01:10( 45) 00:00:59( 46) 00:01:48( 44) 00:01:28( 39) 00:02:21( 41) 00:00:48( 40) 
   7 Каракулин Никита     101  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I      39 2001 00:29:02   в/к   00:01:35( 33) 00:01:31( 34) 00:01:02( 44) 00:01:07( 39) 00:01:57( 41) 00:00:46( 40) 00:01:59( 31) 00:02:03( 34) 00:01:05( 44) 00:01:11( 39) 00:01:52( 42) 00:01:00( 40) 00:03:06( 32) 00:02:04( 34) 00:01:03( 44) 00:02:24( 39) 00:02:23( 43) 00:00:38( 40) 
   8 Шофинов Андрей       110  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III   122 2001 00:29:16   в/к   00:03:47( 31) 00:02:02( 34) 00:01:09( 44) 00:01:05( 39) 00:01:43( 42) 00:01:02( 40) 00:01:47( 32) 00:02:06( 34) 00:01:05( 44) 00:01:11( 39) 00:02:53( 43) 00:00:39( 40) 00:02:16( 33) 00:01:33( 34) 00:01:05( 44) 00:01:07( 39) 00:01:50( 41) 00:00:39( 40) 
   9 Черных Михаил        104  77 Ориента-Опал      I     115 2002 00:29:21      7    00:01:04( 32) 00:02:29( 34) 00:01:09( 44) 00:01:06( 39) 00:01:39( 42) 00:01:27( 40) 00:03:00( 33) 00:02:18( 34) 00:01:02( 44) 00:01:04( 39) 00:01:29( 42) 00:00:21( 41) 00:00:51( 40) 00:03:23( 31) 00:02:06( 34) 00:01:03( 44) 00:01:04( 39) 00:01:56( 43) 00:00:36( 40) 
  10 Меркулов Трофим      121  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I      64 2001 00:29:27      8    00:02:34( 33) 00:01:51( 34) 00:01:15( 44) 00:01:14( 39) 00:01:50( 42) 00:01:13( 40) 00:02:10( 31) 00:02:12( 34) 00:01:07( 44) 00:01:08( 39) 00:01:58( 43) 00:00:53( 40) 00:02:31( 32) 00:02:05( 34) 00:01:08( 44) 00:01:06( 39) 00:02:03( 41) 00:00:52( 40) 

Ж12, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 44)       4( 39)       5( 43)       6( 40)   
   1 Кузьмина Арина      М12,  77 Ориента - Gold te Iю     49 2003 00:12:17      1    00:01:23( 32) 00:03:27( 34) 00:01:57( 44) 00:01:33( 39) 00:02:18( 43) 00:01:16( 40) 
   2 Куприянова Мария    М12,  77 Малахит-Ориента   IIIю   53 2004 00:18:58      2    00:03:36( 32) 00:04:14( 34) 00:03:10( 44) 00:01:40( 39) 00:04:13( 43) 00:01:42( 40) 
   3 Базук Полина        М12,  лично Москва               131 2006 00:19:56      3    00:02:17( 32) 00:04:05( 34) 00:03:47( 44) 00:02:41( 39) 00:04:19( 43) 00:02:11( 40) 
   4 Екатова Екатерина   М14,  77 Ориента-Кунцево   Iю     30 2002 00:25:46      4    00:03:22( 33) 00:09:23( 34) 00:03:11( 37) 00:01:07( 45) 00:01:28( 46) 00:01:18( 44) 00:01:38( 39) 00:02:51( 41) 00:01:03( 40) 
   5 Вестфальская Анаста М14,  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II     14 2002 00:29:31      5    00:03:17( 33) 00:04:57( 34) 00:06:07( 37) 00:01:14( 45) 00:03:11( 46) 00:01:38( 44) 00:02:12( 39) 00:03:58( 41) 00:02:32( 40) 
   6 Вострикова Алевтина М14,  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III    17 2002 00:44:51      6    00:13:57( 33) 00:02:33( 34) 00:04:23( 37) 00:02:10( 45) 00:10:45( 46) 00:02:38( 44) 00:03:03( 39) 00:03:35( 41) 00:01:26( 40) 

М12, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 44)       4( 39)       5( 43)       6( 40)   
   1 Самарин Сергей      М12,  77 Ориента-Ника      III    95 2002 00:09:37      1    00:01:00( 32) 00:02:48( 34) 00:01:15( 44) 00:01:15( 39) 00:02:06( 43) 00:00:53( 40) 00:00:02( 40) 
   2 Конюшенко Владислав М12,  77 Ориента-Ника      II     47 2003 00:10:14      2    00:01:41( 32) 00:02:48( 34) 00:01:21( 44) 00:01:16( 39) 00:02:01( 43) 00:00:48( 40) 
   3 Раковица Дмитрий    М14,  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III    89 2003 00:12:41      3    00:01:29( 33) 00:01:51( 34) 00:01:42( 37) 00:00:49( 45) 00:01:04( 46) 00:01:30( 44) 00:01:14( 39) 00:01:38( 42) 00:00:26( 41) 00:00:42( 40) 
   4 Фельдман Максим     М12,  Ski-o                      136      00:14:25      4    00:01:46( 32) 00:03:35( 34) 00:01:57( 44) 00:01:47( 39) 00:03:37( 43) 00:01:17( 40) 
   5 Синявский Тимофей   М14,  77 Ориента-SKI-O     II     98 2003 00:14:52      5    00:00:57( 32) 00:00:48( 33) 00:01:53( 34) 00:01:37( 37) 00:01:13( 45) 00:02:15( 46) 00:01:29( 44) 00:01:20( 39) 00:02:12( 41) 00:00:46( 40) 
   6 Гребенев Дмитрий    М12,  77 Ориента-Ника      IIю    22 2002 00:14:55      6    00:04:36( 32) 00:03:05( 34) 00:01:24( 44) 00:01:14( 39) 00:03:28( 43) 00:00:51( 40) 
   7 Грибков Иван        М12,  77 Ориента - Gold te        24 2003 00:15:37      7    00:02:10( 32) 00:03:42( 34) 00:02:30( 44) 00:01:50( 39) 00:03:24( 43) 00:01:24( 40) 
   8 Дайнеко Михаил      М12,  77 Ориента - Gold te Iю     28 2003 00:16:56      8    00:01:33( 32) 00:04:01( 34) 00:04:08( 44) 00:02:47( 39) 00:02:43( 43) 00:01:12( 40) 
   9 Мордвинов Андрей    М14,  77 Ориента-SKI-O     III    73 2002 00:16:59      9    00:02:25( 33) 00:02:46( 34) 00:01:46( 37) 00:01:13( 45) 00:02:11( 46) 00:01:49( 44) 00:01:24( 39) 00:02:11( 41) 00:00:55( 40) 
  10 Болотов Алексей     М14,  77 Ориента-Кунцево   II      8 2002 00:17:05     10    00:02:05( 33) 00:03:19( 34) 00:01:51( 37) 00:01:07( 45) 00:01:09( 46) 00:01:43( 44) 00:01:53( 39) 00:02:32( 41) 00:01:01( 40) 
  11 Медведев Евгений    М14,  77 Ориента-Кунцево   II     62 2004 00:18:58     11    00:03:33( 33) 00:03:44( 34) 00:01:48( 37) 00:01:03( 45) 00:01:20( 46) 00:01:39( 44) 00:01:32( 39) 00:02:36( 41) 00:01:18( 40) 
  12 Смирнов Василий     М12,  77 ЮЗАО-TEAM         IIю   100 2005 00:20:40     12    00:01:56( 32) 00:03:54( 34) 00:05:24( 44) 00:03:29( 39) 00:03:52( 43) 00:01:39( 40) 
  13 Лысов Владимир      М14,  77 Ориента-SKI-O     II     57 2002 00:23:44     13    00:03:15( 39) 00:02:38( 33) 00:01:45( 34) 00:02:16( 35) 00:00:47( 37) 00:01:20( 45) 00:01:51( 47) 00:00:48( 45) 00:01:56( 46) 00:01:22( 44) 00:01:11( 39) 00:03:34( 41) 00:00:46( 40) 
  14 Чвёрткин Михаил     М14,  77 Ориента-SKI-O     Iю    111 2003 00:24:03     14    00:04:21( 33) 00:03:39( 34) 00:02:10( 37) 00:01:54( 45) 00:02:53( 46) 00:01:43( 44) 00:02:11( 39) 00:03:51( 41) 00:01:00( 40) 
  15 Замарин Алексей     М12,  77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю     33 2003 00:24:11     15    00:12:00( 32) 00:03:13( 34) 00:01:49( 44) 00:01:54( 39) 00:03:30( 43) 00:01:16( 40) 
  16 Казельцев Дима      М12,                             134 2002 00:27:57     16    00:03:52( 32) 00:04:31( 34) 00:05:43( 44) 00:02:14( 39) 00:07:37( 43) 00:03:04( 40) 
  17 Шведов Ярослав      М14,  77 Ориента-SKI-O     III   121 2004 00:30:06     17    00:06:28( 33) 00:02:29( 34) 00:04:25( 37) 00:02:09( 45) 00:04:26( 46) 00:02:18( 44) 00:01:49( 39) 00:03:26( 41) 00:01:40( 40) 
  18 Трифиленков Павел   М12,  Москомпас                  130      00:34:36     18    00:05:40( 32) 00:08:53( 34) 00:03:56( 44) 00:05:06( 39) 00:07:14( 43) 00:03:00( 40) 
  19 Кузьмин Алексей      ---  77 Ориента - Gold te IIю    48 2005                   00:01:33( 32) 00:06:21( 34) 00:12:41( 44) 00:01:51( 39) 00:02:16( 41) 
Главный судья                                   
Главный секретарь                               


                 

19.09.2014

Мы принимаем: